Гость Гость

26/04/2016

Что лучше использовать для облицовки и утепления частного дома

мне надо утеплить и сделать оптимальную облицовку для дома, а вторая часть дома из белого кирпича, я в сомнениях , насколько хороша фасадная плитка petra

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше использовать для облицовки и утепления частного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заземление для частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/04/2016

плюс 0

Я считаю что лучший способ для утепления так это взять пенопласт 5-10 и утеплить ним дом, потом армированная сетка и все это облицевать короедом или шубой, подобрать красивый цвет и покрасить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше использовать для сооружения кровли в бане?

… специалисты сходят во мнении, что лучшим материалом для кровли бани…

1

Расскажите про утепление частного дома.

Утепление частного дома - это вещь очень нужная… и теплоизолируется, производится…

1

Фирма для утепление частного дома?

… поэтому скажу, что лучше всего сам … к примеру, я решил начать утепление частного…

1

Фасадная шпатлевка

Лучше использовать для поднятия стен на даче и сделал, уже 5 лет служит и держится нормально.

1

Нужны проекты строительства частных домов.

… проекты строительства частных домов является посещение … по проектам строительства…

1

Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

… с того, что стоимость плитки для облицовки каминов будет зависеть…

1

Насколько часто строятся частные дома в Краснодаре?

…в нынешнем году строительство частных домов в Краснодаре…все потому, что стали…

1

Что лучше использовать для дизайна дома в деревенском стиле?

… - дерево.Для этого стиля лучше использовать теплые, пастельные цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.