Foroxe foroxe

29/04/2016

Как происходит строительство домов в г. Истра?

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам по такому вопросу. Он связан с возведением дома. Подскажите, как происходит строительство домов в г. Истра? Я слышал, что сейчас чаще всего строят дома из кирпича, так ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство домов в г. Истра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ninimo

29/04/2016

плюс 0

Строительство домов в г. Истра набирает обороты, можно с уверенностью это констатировать. Дело в том, что я могу вас уверить, что наиболее популярными домами все-таки являются дома из бруса. Не важно, клееный это брус или профилированный. А может и непрофилированный брус это быть. Но никак не кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Как оформить строительство дома в кредит?

… вам оформить строительство дома в кредит вам …том с чего вы отдадите эти деньги.…

1

Как происходит строительство домов?

Строительство домов начинается, как всегда, с … строительства. Проект составляется…

1

Как происходит строительство домов в хабаровске?

Строительство домов в хабаровске не теряет своей …

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса…деньги, к тому же для строительства…

1

Как происходит строительство дома в Пушкино?

…ее нужно ловить за хвост. Строительство дома в Пушкино начинается …на строительство,…

1

Как происходит строительство домов из пеноблоков?

… сложно. Даже наоборот строительство домов из пеноблоков очень легкое…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.