Xohutu xohutu

04/05/2015

Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

Мне нужно построить дом своим родителям. Живут они в районном центре. Дом у них частный деревянный. Дом весь рассыпается. Воняет плесенью, а у отца бронхиальная астма. Хочу снести эту рухлядь и построить кирпичный дом. Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект кирпичного дома 6х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fixepe

04/05/2015

плюс 0

Правильно. И кто придумал строить дома из дерева? Хорошо, что в наше время этот строительный материал обрабатывают , чтобы он не плесневел и чтобы всякая ерунда в нём не заводилась. Кирпичный дом однозначно лучше деревянного. Я имею ввиду дом для постоянного жительства. А для дачного дома и деревяшка сойдёт. Проект кирпичного дома посмотрите на сайте "Коттедж Коллекции".

Где взять проекты домов из кирпича?

…. Кроме того проекты домов из кирпича есть на специализированных…

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно найти в сети интернет. Имеются…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Если вы хотите бесплатно посмотреть проект кирпичного дома 6х8, значить зайдите на сайт проектов и продаж, там можно и выбрать себе подходящий проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что прдеставляет собой проект дома 6х8 каркасного?

Проект дома 6х8 каркасного представляет собой … комнаты. Кроме того, в проекте пишется,…

1

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

…проекты дачных домов из кирпича. Также можно заказать изготовление проекта дома…

1

Где купить проект кирпичного дома?

…, то большой выбор проектов кирпичного дома есть в … этих проектов. Или же можно…

1

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

… архитектурных проектов. Там можно найти большой выбор проектов кирпичных домов…

2

Где можно посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей?

… тоже. Посмотреть проекты кирпичных домов и коттеджей можно на сайте компании…

2

Нужен проект кирпичного дома 8 на 8.

Проект кирпичного дома 8 на 8 можно … проекта затруднительно то можно также взять…

1

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

…найти проект проект кирпичного дома с гаражом…проект кирпичного дома с гаражом…

1

Где купить проект кирпичного дома 10х12?

… с проектом одноэтажного дома 10 10 метров. Но к счастью я решил эту проблему. Проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.