Pigadi pigadi

04/05/2016

Сколько стоит проект бани из кирпича?

На прошлой недели я был в гостях у моего лучшего друга. Он предложил посмотреть на его новую баню из кирпича. После того, как я увидел эту баню, я тоже захотел построить себе такую баню. Но для начала я хочу купить проект бани. Подскажите, сколько стоит проект бани из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horura

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте.Я сам недавно покупал проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит от 400 до 700 долларов. Вы можете купить проект бани и на много дороже или дешевле, но качество проекта может не отвечать его стоимости. Желаю успехов в покупке проекта бани из кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

…вашу проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую …иметь ваша баня.…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

… спрашивают сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например…

2

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать… Самая маленькая…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.