Xahoqo xahoqo

09/05/2016

Можно ли построить каменный дом недорого?

При большой рекламе и пропаганде строительства деревянных домов всевозможных типов я всё равно остаюсь сторонником каменного и кирпичного строительства. Тем более. что природу надо беречь. Можно ли построить каменный дом недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить каменный дом недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каменный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vojisu

09/05/2016

плюс 0

Я думаю. что вы правы на все 100 процентов. И природу надо беречь и каменный дом можно действительно строить недорого. Дело в том, что кроме кирпичного материала в строительстве используются всякие композитные материалы. Это и пеноблоки, цена на которые намного меньше чем на кирпич и газоблоки. Всё ещё зависит от сложности проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построю зимний дом недорого!

… и деньгозатратное. Если же Вы хотите построить дом недорого, то Вам следует пройти…

1

Можно ли построить загородный дом из газобетона?

… из газобетонных блоков можно самостоятельно. Советую …свыше 40 см, в таком…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

Построить дачный дом из бревна конечно можно. Советую использовать оцилиндрованное…

2

Реально ли построить зимний дом недорого?

Построить зимний дом недорого более, чем реально стало в …

1

Как построить дом недорого?

…. Для того, чтоб построить дачный дом недорого вам необходимо подобрать дешевый…

1

Какая стоимость строительства каменного дома?

…кубический метр. Дома построены из камня, очень …и имеют красивый вид. Строительство…

2

Как построить каменный дом?

…интересный у вас вопрос, потому что каменный дом редко кто строит в …для начала…

1

Сколько стоит построить под ключ каменный дом?

… за квадратный метр. Можно построить финский каменный дом бизнес - класса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.