Malkom malkom

16/05/2016

У меня частный кирпичный дом,входная дверь на крыльце зажимает.

Добрый день. В апреле этого года было затоплено складское помещение в следствии того, что в перекрытии проржавели трубы центрального отопления. Помещение находится в частной собственности и расположено в подвале многоквартирного дома. Мы попросили управляющую компанию заменить трубы не на метал., а на полипропиленовые, врезать их в полипропиленовые трубы жильца этажом выше. Для выполнения работ по замене труб мы пригласили стороннюю компанию, т.к. расценки управляющей компании на данный вид работ оказались значительно выше. О намерениях и дате замены труб мы сообщили управляющей компании и попросили сделать сброс воды. Узнав, что замену аварийных труб будет выполнять другая компания, инженер УК сообщила, что в этом случае мы должны оплатить услуги сброса воды. Несмотря на то, что трубы находятся в аварийном состоянии, а также что мы безоговорочно приобрели за свой счет предусмотренные, но не установленные ранее УК краны аварийного сброса воды, руководитель УК настаивает, что мы обязаны оплатить услуги по сбросу воды. Вопрос по устранению аварии длиться более 3-х недель, собирать воду перестали только 14 мая, при этом вода проникла по потолку в разные стороны от места аварии на три метра.ВОПРОС: должны ли мы оплачивать за сброс воды, если замена труб производиться в следствии их аварийного состояния?С уважением, Ольга

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня частный кирпичный дом,входная дверь на крыльце зажимает.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/05/2016

плюс 0

Знаю как вам помочь, дерево, вам нужно снять дверь и рубанком стесать небольшой слой, но можно еще и лудку подтесать. А вот плитку необходимо взрывать и переклеивать, другого варианта я не вижу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двери для деревянного дома?

… день, входные двери для дома должны быть прочными и с …замков. Хорошо подойдут…

1

Где в Ярославле можно купить входные двери?

…есть большой выбор входных дверей по адресу: улица … Двери качественные и цены…

1

Зачем нужна накладка на входную дверь?

… и друг. Накладка на входную вверь - это новая …из ситуации – накладка на металлическую…

1

Как вам входные двери форпост?

… вечер! Поставил себе входные двери форпост неплохие. Можно…

1

Как сделать входную дверь?

…дома делал ремонт и пришлось заменить входную дверь.Для этого мнет пришлось замерить…

1

Лучшие входные двери для деревянного загородного дома

…двери несколько посложнее - выбирайте только специальные входные двери…

2

Какие входные двери лучше?

… это, нужно устанавливать входные двери утепленные. Для утепления дверей, обычно…

1

Какие выбрать входные двери для частного дома?

Входные двери можно поставить как деревянные так … дверь стоит примерно от 4000 грн.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.