Levoji levoji

22/05/2016

Как построить дом из кирпича?

Сейчас я живу в небольшом доме из дерева, но он уже очень стар и поэтому я хочу постоить себе новый дом но уже кирпича. Я не знаю как его сделать. Если знаете, подскажите мне как именно? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

kefije

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из кирпича, Вам в первую очередь нужно закупить все строительные материалы в строительном рынке. После этого нужно выбрать место для дома и сделать там фундамент. На фундаменте нужно ложись кирпич на фундамент и раствор цемента, только это нужно делать так, чтобы было все ровно и красиво. На стенах сделайте крышу из шефера и дом сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из кирпича недорого?

… можно построить дом из кирпича недорого. Для этого… И использовать для постройки…

1

Как построит дом из кирпича?

… того дома построенные из кирпича считаются самыми лучшими…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… проекта нашего дома из кирпича (без него никуда), это обойд… нужно знать чтобы…

1

Как построить дом из кирпича?

… чтобы построить дом из кирпича,необходимо вымерить размеры …то взгляните…

1

Как построить дом из кирпича?

… кирпича занимаюсь уже 6 лет. Для постройки дома из кирпича, вам необходимо купить…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из кирпича и бруса?

… какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и бруса своими руками…

3

Как можно построить дом из кирпича?

… построить дом из кирпича, то для начала закупить нужно определенный кирпич…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.