Wekaye wekaye

22/05/2016

Какова примерная стоимость постройки дома из кирпича в Златоусте?

Все дело в дом что мне от бабушки в наследство остался старый деревянный дом. Я хочу его повалить и построить новый из кирпича. Только вот для начала хочу чтобы вы мне подсказали как можно избавиться от дерева как можно быстрее и недорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова примерная стоимость постройки дома из кирпича в Златоусте?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

tuduvu

22/05/2016

плюс 0

Все зависит от того, будете ли вы строить дом "под ключ" или же начнете строительство сам, но периодически будете подключать рабочих строительный профессий. Так же немаловажно какой дом будет по размерам. Так же немаловажен район. Например, на "Красной Горке" в Златоусте дороговата стоимость земли, если вы хотите строить "с нуля". А в целом, примерная стоимость составит порядка 700 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущества газовой пушки?

…, обеспечивая безопасность в эксплуатации. Примерная стоимость газовой пушки…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

… преимуществ. Стоимость загородного дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но…

1

За сколько куплю участок в садовом товариществе?

… написать примерную стоимость участка очень тяжело, вы же не… или без него.…

1

Как лучше рассчитать стоимость постройки дома?

… и практичным вариантом расчета стоимости постройки дома будет поэтапный. Для…

1

Стоимость постройки дома из железобетона?

… и от количества этажей. Средняя стоимость постройки дома из железобетона будет…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

… Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна велика,…

1

Какова примерная стоимость отделки дома сайдингом?

… плавится и не горит. Примерная стоимость обшивки дома этим практичным материалом…

2

Какие фирмы занимаются строительством деревянных домов в Можайске?

… деревянных домов и не только. И вот некоторые из них: компания "Строй Дом", примерная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.