Mawolo mawolo

23/05/2016

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

Как все знают для строительства любого дома нужно сделать проект дома. Я хочу узнать сколько стоит готовый проект кирпичного дома. И еще мне бы очень хотелось узнать также где можно купить такой готовый проект кирпичного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект кирпичного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifevo

23/05/2016

плюс 0

Готовый проект кирпичного дома вы сможете купить в государственном бюро по планированию и проектированию домов. Все что вам нужно так это заранее сделать заказ по поводу заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного дома вам необходимо будет заплатить более 50 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную информацию о застройщике,…

2

Где можно взять готовые проекты каркасных домов?

… Вашу проблему. Дело в том, что готовые проект на дом. Но еще и можно купить у нелегальных…

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… них имеются каталоги типовых проектом. Вы собираетесь несколько…вам тем более…

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домов?

…готовые проекты дачных домов можно в интернете на …дома и коттеджи. У всех…

2

За сколько можно купить готовый проект дома?

… проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов. Так…

2

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, например, у компании "Z500". У них в наличии…

1

Где можно купить готовые проекты дачных домов?

Готовые проекты дачных домов вы можете купить в любой строительной компании, …

1

Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

Готовые проекты деревянных домов способны решить несколько … фирмы, которые предоставляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.