Furuge furuge

23/05/2016

Как создаются чертежи домов из кирпича?

Здравствуйте. Я давно мечтаю о собственном жилище и лишь недавно начал активно продвигаться к этому процессу. Хочу составить чертежи дома для начала. Хочу построить свой дом из кирпича и только из него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создаются чертежи домов из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podali

23/05/2016

плюс 0

Чертежи домов из кирпича - это графическое отображение объектов строительства на плоскости. Для того, чтобы осуществить все необходимые чертежи, вы должны рассчитать основную площадь этого дома. В этом вам поможет бригада строительной организации, которая будет осуществлять проектирование кирпичного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена строительства дома из кирпича?

… кирпича дело очень дорогое. Цена строительства дома из кирпича зависит от размеров…

1

Какие преимущества у дома из кирпича и у дома из бруса?

…, несомненно, есть как у домов из бруса, так и у домов из кирпича. Дома из кирпича…

1

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

…, кирпич будет самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

…дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от стоимости…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

… строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера и от его место-нахождения.…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

…дома размерами 6 на 6 метров. В один этаж. И использовать для постройки дом из кирпича…

1

Как создать проект дома?

…создать самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали…во всех нюансах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.