Sixifa sixifa

25/05/2016

Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

Все мои знакомые строят дома из кирпича или же с оцилиндрованного или профилированного бруса я же хочу строить дом из деревянного кирпича. И вот поэтому хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство дома из деревянного кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из деревянных кирпичей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

genuwe

25/05/2016

плюс 0

Добрый день. Я как строитель по специальности готов вам оказать помощь. Значит за строительство дома из деревянного кирпича вам необходимо будет заплатить около 59 тысяч долларов при совсем не большой площади около 30 квадратных метров. Вообще этот деревянный кирпич очень дорогой. Но если вы решили то стройте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что…

1

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… постройки дома из красного кирпича зависит от многих… цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… и думал так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса .…

2

Сколько стоит построить дом из полнотелого кирпича?

… жилых домов, потому что он недорогой и доступный. Стоимость строительства дома…

1

Сколько стоит строительство дома в Люберцах?

… цена на строительство дома в Люберцах в первую очередь …дом. Если дом будет…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.