Miraju miraju

25/05/2016

Сколько стоит каркасный дом?

Я слышал от друзей и знакомых что строить дом из кирпича уже не очень то и хорошо и удобно. Сейчас пошло в моду строить каркасные дома или же покупать готовые. Значит я хочу чтобы мне подсказали сколько будет стоить каркасный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tenohi

25/05/2016

плюс 0

Я покупал своему младшему сыну каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть от того сколько в нем этажей, сделан ли капитальный ремонт и где находится загородом или в городе. В случае того если дом будет в городе за него можно будет заплатить 68 тысяч долларов. При условии того что площадь будет 29 квадратных метров и будет в два этажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…каркасного дома. Построить каркасный …сколько стоит каркасный дом в Санкт-Петербурге,…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем от 35 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.