Dunili dunili

01/06/2016

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Мы с женой хотим переехать жить у частный дом за приделами города. У меня за городом есть небольшой земельный участок на котором я хочу построить кирпичный дом. Подскажите, сколько стоит строительство кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

yocofa

01/06/2016

плюс 0

Меня зовут Максим. Я работаю строителем домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного дома Вам нужно купить все необходимые строительные материалы, а также нанять строительную бригаду. Строительство кирпичного дома стоит от 35 до 40 тысяч долларов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по …сказать что строительство каркасного…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… рассчитать стоимость строительства дачного дома, вам нужно… дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около … дом то…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… при расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно… Так например…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет … Стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

…строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 … цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.