Tikufe tikufe

01/06/2016

Какая цена на строительство дома из кирпича?

Уже взял я себе кредит в банке и планирую начинать строительство дома. Думаю строить из кирпича. Денежную сумму взял вроде как достаточно большую но может ож хватить. Вот по этой то причине я интересуюсь какова цена на строительство дома из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство дома из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

jomife

01/06/2016

плюс 0

Стоимость строительства дома из кирпича на прямую зависит от того услугами какой строительной организации воспользуетесь и какой будет использоваться кирпич. Возможно такое что будет использоваться равный кирпич он стоит очень дорого. Если вот провести небольшие расчеты то можно сказать что за строительство дома необходимо будет заплатить 20 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство домов в Курске?

Цены на строительство домов в Курске будут зависит от…одного дома размерами где…

1

Какая цена на строительство дома из бруса?

Добрый день друзья. Не знаю что лучше купить готовый дом из бруса или построить самому.…

1

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

…В интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете найти на ……

1

Строительство домов из кирпича под ключ?

…, которые могут взяться за строительство домов из кирпича под ключ, но все они…

1

Изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены?

… проекомендовала бы вам строительство бревенчатых домов. Но технология строительства…

1

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… также может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может …Все зависит от того, каких мастеров…

1

Какие цены на строительство домов?

…, что цены на строительство домов в Москве будут разный в зависимости от того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.