Pukate pukate

06/06/2016

Сколько стоит готовый дом из пеноблока?

Дело все в том что много кто из моих друзей строят дома из кирпича или же из бруса профилированного или оцилиндрованного я же хочу строить дом из пеноблока. И вот поэтому то хочу чтобы вы мне подсказали какова цена на готовый дом из пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vahiki

06/06/2016

плюс 0

Цена на готовый ремонт. Вот например также если дом готовый из пеноблока будет находится в городе его стройность будет не больше 50 тысяч долларов. В случае того если дом будет построен загородом его стоимость будет не больше 25 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

…лучше чем в квартире. Цены на готовые дома из кирпича или на коттедж…этого…

3

Сколько стоит готовый дом под заказ?

…Готовый дом под заказ будет стоить …стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…пеноблоков общей площадью 60 квадратных метров будет стоить…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500 долларов…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.