Qipoye qipoye

10/06/2016

Как использовать дюбель для кирпича?

Здравствуйте. Я хочу повесить несколько новых картин в доме. Но это дело не легкое. Дело в том, что у меня дом из кирпича и в него нужно закрутить дюбеля. Подскажите, как использовать дюбель для кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать дюбель для кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

lupiju

10/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался, просто так взять и забить его будет не достаточно. Вместе с ними продаются специальные пластиковые шапочки. Сначала нужно сделать отверстие в том месте, где будет висеть картина. Затем вставьте в отверстие шапочку и закрутите туда дюбель. Таким образом шапочка расширится и будет хорошо держаться. Вместо шапочки так же можно использовать деревянную колодку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать дюбель для гипсокартона?

Как крепить дюбель

2

Какой использовать клей для пробковых покрытий?

…, какой клей нужно использовать. У них он должен быть в продаже…

1

Какую краску использовать для деревянных заборов?

… от сырости и пересыхать на солнце.Используйте для деревянных заборов акриловую…

1

Какой строительный материал использовать для стен?

… мм. Либо использовать для строительства стен дома … с кирпичными. Да и строить…

1

Какая краска используется для потолка из гипсокартона?

Краска которую используют для гипсокартона - это как правило водоэмульсионная …

2

Где взять песка? (Со стройки воровать не хочу) . Или может готовая смесь бывает для кирпичей?

…. О какой готовой смеси для кирпичей идет речь, поясните?  

1

Как выглядят дюбеля для пенопласта?

…, для его крепления к стене, используют специальный клей. … дюбель, а затем внутрь…

1

Какой раствор нужен для кирпича?

… стен из кирпича нужен раствор цемента и … и песка. пропорции раствора для кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.