Lijodu lijodu

15/06/2015

Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

Раньше я жил в деревне но после некоторых обстоятельств мне пришлось переехать жить в город. Теперь я думаю о том чтобы сделать небольшой в моем доме и сделать облицовку фасада дома кирпичом. Подскажите пожалуйста сколько это все будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

modoru

15/06/2015

плюс 0

Здравствуйте. За облицовку фасада дома кирпичом вам необходимо будет заплатить от 5 до 10 тысяч рублей за 10 квадратных метров. Хотя еще все будет зависеть от того с какого материала будет кирпич. Потому что может использоваться как глина так и камень. Также нужно будет еще заплатить 5 тысяч рублей за дополнительные строительные материалы.

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит…

Сколько стоит проект каркасного дома?

… поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома…

Гость

13/02/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

…, необходимым для дома производится облицовка деревянного дома кирпичом. Для…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

…же работу по облицовки каркасного дома кирпичом неделю назад. … вас будет превосходная…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

… сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Облицовка фасада дома кирпичом?

… и я был доволен. Поэтому советую для облицовка фасада дома кирпичом обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.