Jesaxu jesaxu

08/07/2016

Как сделать мангал для шашлыков?

Не так давно наша семья получила материнский капитал, и было решено потратить эти деньги либо на строительство, либо покупку дома. Сами мы живем в Рязани. Подскажите, что будет лучше: купить уже готовый дом или построить самим?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мангал для шашлыков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маринады для шашлыков производители из России

nuruwi

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! За свою жизнь я уже переделал мангалов наверное штук 10, потому что то один попросит, то второй, клиентов и друзей хватает. Что бы сделать мангал для шампуров необходимо взять 4 прутка металлических по 50см., жесть 2мм., поварить прямоугольник и приварить прутки к самой основе . На дно можно тоже кинуть жесть, предварительно отверстия сделать для осыпания и вентиляции угля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать раствор для плитки?

… могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

… для вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Как сделать сарай для свиней?

… ней встречался и я тоже не знал как сделать сарай для свиней. Но … стены из…

2

Как сделать фундамент для дома?

…: как сделать фундамент для дома…сделать разметку под фундамент. Потом выкопать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.