Гость Гость

11/07/2016

Будет ли гнить деревянный дом если обложить его кирпичем дому 30 лет?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и меня интересует что интересного пишут на китайских авто форумах, о чем они там общаются и как они себе ведут в переписках, подскажите мне пожалуйста, или может дайте ссылку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Будет ли гнить деревянный дом если обложить его кирпичем дому 30 лет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komnata31

11/07/2016

плюс 0

В принципе можно и так и этак, кто как к делу подойдёт и какие финансовые возможности. Мы этим теплоизоляционным материалом  и баню обшивали, только изнутри в три слоя. Там первым слоем стекловолокно было, далее вот как раз таки этим теплоизоляционный материал  и поверх всего вагонкой обшили. Баня получилась на ура, даже зимой дверь приоткрываем))) Можно конечно и противогрибковым средством обработать, но идея с теплоизоляционным материалом мне больше нравиться хотя я и в этом не мастер.

Как отапливать дом если нет газа?

…альтернативных вариантов и, чем отапливать дом если нет газа…

Сколько стоит готовый дачный дом?

… домом. поэтому он знает все цены на дачные дома…будет заплатить…

komnata31

11/07/2016

плюс 0

В принципе можно и так и этак, кто как к делу подойдёт и какие финансовые возможности. Мы этим теплоизоляционным материалом  и баню обшивали, только изнутри в три слоя. Там первым слоем стекловолокно было, далее вот как раз таки этим теплоизоляционный материал  и поверх всего вагонкой обшили. Баня получилась на ура, даже зимой дверь приоткрываем))) Можно конечно и противогрибковым средством обработать, но идея с теплоизоляционным материалом мне больше нравиться хотя я и в этом не мастер.

komnata31

12/07/2016

плюс 0

В принципе можно и так и этак, кто как к делу подойдёт и какие финансовые возможности. Мы этим теплоизоляционным материалом  и баню обшивали, только изнутри в три слоя. Там первым слоем стекловолокно было, далее вот как раз таки этим теплоизоляционный материал  и поверх всего вагонкой обшили. Баня получилась на ура, даже зимой дверь приоткрываем))) Можно конечно и противогрибковым средством обработать, но идея с теплоизоляционным материалом мне больше нравиться хотя я и в этом не мастер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обложить печь кирпичом ?

…хороший знакомый обложил печь кирпичом . значит …при том что будет использоваться…

1

Как обложить ванну кирпичом?

… строителей. Для того, чтобы кирпич. Но класть его нужно максимально…

2

Кто должен ремонтировать фасад жилого дома если он разрушился?

… дома должны исключительно ремонтировать вы, если вы являетесь хозяином данного…

3

Как местоположение дома влияет на его цену?

…же решил вам помочь. Да на цену дома очень влияет его …раен тем цена высшее.…

3

Как поменять нижние венцы и залить фундамент?

будет ли гнить деревянный дом если обложить его кирпичем дому 30 лет

1

Как купить дом "Зодчий" и какие есть дома?

…своим качественно построенным домам. Если вы хотите построить дом в …в голове,…

1

Ремонт деревянного дома своими руками?

…будет выглядеть брус на который в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.