Wusodo wusodo

19/07/2016

Где купить панели под кирпич для внутренней отделки?

Добрый день. Пару дней назат я затеял ремонт в доме, ободрал все стены, полы, а теперь не знаю чем отделать стены. Мне посоветовали панели под кирпичь для внутренней отделки, проблема в том, что я не знаю где купить эти панели. Подскажите где купить панели под кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить панели под кирпич для внутренней отделки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натуральный камень для внутренней отделки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qerime

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Панели под кирпич для внутренней отделки можно приобрести в строительно супермаркете, таком как "Эпицентр" находится он по адрессу г. Запорожье Набережная магистраль 3. В этом магазине огромный выбор панелей под кирпич, консультанты Эпицентра подберут для Вас панели которые Вам нравятся и которые будут нравиться Вашему кошельку, да и доставка у них бесплатно. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото панелей для внутренней отделки стен?

…там вы сможете увидеть фото панелей для внутренней отделки стен. …yandsearch?text=панели…

1

Как укладывают стеновые панели под кирпич?

Стеновые панели под штукатурка и другой материал.

1

Панели под камень для внутренней отделки

… суток, по моему мнению панели под камень смотрятся достаточно…

1

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

блок хаус для внутренней отделки бывает четырех видов. …

1

Какие материалы нужны для внутренней отделки бани?

… провести внутреннюю отделку бани вам понадобится… не сложная работа. материалы…

1

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Штукатурка для внутренних работ, как видно из самого названия, … любые строительные…

1

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

… будет такой себе внутренней отделкой бревенчатого дома.… можете смело применить…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

… сделать внутреннюю отделку частного дома декоративной штукатуркой. Еще один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.