Nejafi nejafi

31/07/2016

Счётчики ХВС и ГВС

Буду покупать большое количество полнотелого глиняного кирпича. вот сперва хотел бы узнать какие он имеет характеристики. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики полнотелого глиняного кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счётчики ХВС и ГВС

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электронные счетчики и датчики производители из России

lahoma

31/07/2016

плюс 0

Установить приборы учёта ХВС и ГВС может как обслуживающая организация, так и частное лицо, но в соответствии с требованиям по установке водосчётчиков, приведенным в их техническом паспорте, а также в соответствии со СНиП 2.04.01-85*. После установки приборов собственнику необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением на опломбирование. Обслуживающая организация, проверив правильность монтажа узлов учёта водоснабжения на соответствие требованиям по установке счётчиков, принимает их в эксплуатацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Требуется ремонт 1 к кв. 54 кв.м

Перечень работ.1. Демонтаж.1.1. Комната.1.1.1. Демонтаж точекэлектроснабжения.1.1.2. Очистка…

2

Если есть специалисты, проконсультируйте пожалуйста по полипропилену...

какую max температуру выдерживает, чем отличается армированный/неармированный, особенности…

5

Где купить насосы для гвс?

мне домой нужны насосы для гвс чтоб завершить дома строительство и ни о чем уже не…

2

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Выгодно ли устанавливать счетчики на воду?

 Если не норму воды, которая без счетчика устанавливается не потребляете за месяц,…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то …и понять условия эксплуатации…

2

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

…на много меньше. Так что установка счётчиков газа в квартирах … Для того чтобы…

2

Где купить счетчики на канализацию?

…запрос "расходомер сточных вод"или "счетчики сточных вод"и дописать в …магазинов,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.