Suhapo suhapo

02/08/2016

Где купить в Новосибирске кирпич?

У меня сложилась такая ситуация, проживаю недалеко от Новосибирска и нужно купить очень много кирпича, вот только не знаю где его взять в этом городе вот и обращаюсь к вам. Буду очень благодарен за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в Новосибирске кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

betume

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость кирпича в Новосибирске составляет от 4 рублей за штучку и купить его можно на силикатном заводе, так что если вас не затруднит перезвонить и сделать заказ. Так же есть доставка в любую точку России, естественно все зависит от расстояние. Чем больше заказ составляет, тем дешевле вам будет данный кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кирпич в новосибирске?

…Новосибирске сейчас есть множество … и магазинов со строй материалами кирпич.…

1

Где купить кирпич терекс?

…. Не знать где купить кирпич терекс? При таком то опыте? Я…, или же на складах.…

1

Где можно купить кирпич?

…. Хочу сказать, что кирпич сегодня можно купить даже не выходя…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

… собираетесь в нём жить постоянно. Купить кирпич в Ярославле по… купить строительный…

1

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Где купить кирпич в Рязани?

… день! Купить кирпич в Рязани не составляет проблем. …заказать необходимое…

1

Где купить дсп в новосибирске?

…Вам помочь. В Новосибирске дсп можно купить на рынке, правда …находится по…

1

Где купить в казани кирпич?

…. Так что советую вам купить кирпич по таким адресам …кирпич продают: улица…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.