Гость Гость

08/08/2016

У меня индезит IWSC 5085 при нажатии на кнопку Вкл не загорается индикатор

Добрый день. Давно мечтаем построить свой дом. Наконец-то решились. А так нас интересует информация о полиблоках. Действительно это так выгодно? Может лучше старый добрый кирпич? Как-то новым вещам тяжело верится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня индезит IWSC 5085 при нажатии на кнопку Вкл не загорается индикатор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машинка на р у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/08/2016

плюс 0

Попробуйте перегрузить или же разобрать необходимо и поправить кнопку, возможно предохранитель полетел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Партнер 350S при нажатии на газ -глохнет.

Здравствуйте! Запуск - в норме, при нажатии на газ даже после прогрева - глохнет.Сервис…

2

Сливное устройство бочка унитаза

Здравствуйте, мне кажется у меня засорилось сливное устройство бочка унитаза или…

2

Интересует вопрос есть ли возможность сделать электричество из ничего?

… идёт провод и при нажатии на кнопку электричество поступает в удлинитель и лампочка…

1

Как подобрать мойку?

… и грязную воду! При нажатии специальной кнопки, слив воды произойдет…

2

При нажатии на кнопку бачка, вода не сливается, так как…?

При нажатии на кнопку бачка, вода не сливается, так как не достаточно "вакуума" чтобы…

4

Как устроен бачок унитаза?

…. При нажатии на кнопку спуска срабатывает обычный закон рычага. Мы нажимаем кнопку…

1

Устройство сливных бачков

… двумя штанг очками с кнопкой. При нажатие на кнопку, штанга поднимает грушу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.