Uxus Uxus

22/10/2015

Силикатный или керамический кирпич? Почему? Фирма? Спасибо.

Добрый день, сейчас занялся обновлением своей собственной спецтехники, хозяйство у меня достаточно большое, дом тоже, и семья не маленькая, по этому очень заинтересован в том что бы приобрести данную спец технику самую лучшую, подскажите какие существуют модели спецтехники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Силикатный или керамический кирпич? Почему? Фирма? Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

GoraGeliya

23/10/2015

плюс 0

 Я построен. Строился из кирпечей верхневолжского завода (ввкз). Кирпич был керамический. Из него отличная кирпич, при случайном трении даже друг об друга на стройке не пострадал вообще и царапины не осталось не единой

Личный опыт. .

Какая плотность керамического кирпича?

… 10 на 10 метров плотность керамического кирпича должна быть примерно…

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

… дома из керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного…

Predvoditel

24/10/2015

плюс 0

 Из силикатного я бы строить не советовал хотя до сих пор строят. Но мне кажется это уже какие-то отголоски советского времени. Сейчас уже все из керамического строят. В основном облицовывают силикатным, но это еще большая глупость, так как облицовывают, иными словами, промокашкой. Не просто же так его не используют ни при построении цоколя, ни при построении фундамента и проч. Очень уж больно любит выпить товарищ. =D

Гость

28/10/2015

плюс 0

 Керамический, конечно.

Гость

28/10/2015

плюс 0

 Керамический, конечно.

Гость

01/11/2015

плюс 0

 Вопрос, если честно очень не компетентный. Ни один уважающий себя строитель или человек, уважающий свои финансы не потратит деньги на дом, построенный из силикатного кирпича. Силикатный кирпич совершенно не способен противостоять влаге, которую дому приходиться выдерживать зимой, особенно он не подходит для построения первого этажа. Так что, естественно дом должен быть из керамического кирпича.

Гость

09/07/2016

плюс 0

Силикатный кирпич уже не использует никто, на цоколь - нельзя строго, прочность меньше, морозостойкость - тем более. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Характеристики керамического кирпича

… керамического кирпича), морозостойкость, пустотность. Но это только небольшая…

1

Какая цена на керамический кирпич?

…фирме и могу помочь с решением вашей проблемы. Керамический кирпич…же используют…

1

Где купить керамический кирпич?

… хороши керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Сколько весит керамический кирпич?

…Например, одинарный керамический Кирпич с пустотностью 25% весит 2,8 кг.А утолщенный…

1

Какая хорошая марка керамического кирпича?

Керамический строительный материал от того, … трудно, долго. Марку керамического…

1

В чем преимущества керамического кирпича?

…керамического кирпича состоит в том, что он является …чем обычный фундамент.…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит от места…

2

Какой кирпич лучше?

… как силикатный так и керамический кирпич. По-моему субъективному мнению керамический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.