Qufeti qufeti

28/01/2016

Найти печка для дачи из кирпича?

Народ привет, не люблю страшно ремонты и строительство, но все же иногда таким занимаюсь, но в основном у себе дома, и сейчас мне очень нужно купить печка для дачи из кирпича, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти печка для дачи из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

felase

28/01/2016

плюс 0

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало занимаетесь такими работами, как строительство или ремонт. Каждый уважающий себе строитель знает, что такие вещи как печка для дачи из кирпича возможно купить в любом строительном магазине, но лучше всего сходите в Стандарт и там однозначно есть такой товар.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые печи для дачи

… пользователь! Газовые печи для дачи, равно как и газовые печи… газовую печь…

2

Как провести строительство туалета для дачи?

… строительство туалета для дачи нужно все хорошо …яму для нечистот, это главное.…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для начала надо … крышу, после…

1

Какую купить печь для дачи?

…дачи великолепна! Я тоже хотела так сделать. Но меня отговорили. На кирпичах……

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная вещь … нет достаточно денег. ну такая…

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также сойдут…

1

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда …кирпича, то через небольшой…

1

Где купить ветрогенератор для дачи?

…, что ты сможешь найти ветрогенератор для дачи в обычных магазинах…заказать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.