Viqile viqile

03/03/2016

Как построить дом из кирпича?

Добрый день всем. Скоро я буду увольняться с работы и идти на пенсию. Уже возрасту не тот, чтобы работать. Но я еще хочу переехать жить в деревню, подальше ну города. Там планирую построить себе дом из кирпича. Подскажите, как его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

ketobi

03/03/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Для того, чтобы построить дом из кирпича, Вам сначала нужно купить земельный участок и подготовить его и строительству. Затем на том участие нужно сделать фундамент. Когда застанем, начинайте ложить купить на раствор цемента. Старайтесь, чтобы все было ровно и мне нить. Не забывайте про проемы для окон и дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из кирпича?

…, чтобы построить дом из кирпича, Вам в первую очередь нужно … На фундаменте…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из кирпича?

… кирпича занимаюсь уже 6 лет. Для постройки дома из кирпича, вам необходимо купить…

1

Как построить дом из кирпича?

… чтобы построить дом из кирпича,необходимо вымерить размеры …то взгляните…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… можно построить дом из кирпича недорого. Для этого… И использовать для постройки…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… проекта нашего дома из кирпича (без него никуда), это обойд… нужно знать чтобы…

1

Как построить дом из кирпича и бруса?

… какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и бруса своими руками…

3

Как можно построить дом из кирпича?

… построить дом из кирпича, то для начала закупить нужно определенный кирпич…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.