Narowu narowu

26/05/2012

Как построить дачный дом из кирпича?

Подскажите, какие особенности существуют при строительстве домов из кирпича? Какая толщина стен будет достаточной для дачного домика, какой марки должен быть кирпич и раствор, силикатный или керамический кирпич? Где можно посмотреть узлы прилегания перекр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный дом из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Многие дачники задаются подобным вопросом - как построить дачный дом из кирпича. Скажу сразу, что кирпичный дом строится гораздо дольше, чем все остальные - будь то дерево, каркас или пеноблоки. Кладка кирпичная требует много времени и мастерства. Кроме того, кирпич сам по себе стоит недешево. Вам для начала нужно разобраться и научиться класть кирпич. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом в кредит?

…того, чтобы построить дачный дом в кредит, Вам сначала нужно …

1

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

… он будет!Я советую строить дачный дом каркасным способом,то есть…

1

Как построить дачный дом?

Для того, чтобы построить стены их кирпича или пеноблока. Крышу делайте из ондулина.

1

Как построить фасад дома из кирпича?

…хочу вам помочь построить хороший кирпич на него сверху … сверху ложим еще…

1

Как построить дачный дом дешево?

…. Если вы решили дешево построить дачный дом то сейчас я расскажу вам как это сделать…

1

Как построить дачный дом из кирпича и не разориться?

…построить дачный дом наиболее практично и рентабельно будет из кирпича. Помимо…

1

С чего начать строительство дачного домика с кирпича 6 на 3 метра?

чтобы начать строительство дачного домика с кирпича размерами 6 на 3 метра, первым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.