Duniba duniba

01/10/2016

Сколько штук кирпича в м3?

Решил дома сделать ремонт, средств на оплату рабочих нет. В одной из комнат стены побелены, хочу наклеить обои. Посоветуйте мне, как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько штук кирпича в м3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать самосвал, м3 сухого грунта в мешках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigena

01/10/2016

плюс 0

На данный вопрос ответ может быть различным, в зависимости от вида кирпича. В основном широко применяются в строительстве кирпич пустотелый полуторный и кирпич полнотелый или обычный красный кирпич в простонародье. В вашем случае, скорее всего, используется последний, красный кирпич, который имеет размеры 250х120х65, проведя нехитрые вычисления, получим результат: примерно 512 штук в м3. А если это полнотелый кирпич, то 378 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сосчитать количество кирпича в стене?

…, зависит сколько там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0…

3

Сколько в поддоне штук кирпича?

Один поддон кирпича по объему равен примерно … сантиметров. Учитывая, что стандартный…

2

Сколько в метре кв кирпича?

…кирпича,для этого необходимо произвести расчет,в одном кв метре 52 кирпича одинарного,40…

1

Сколько в кубе кирпича?

…сколько штук кирпича…

1

Сколько штук кирпича в одном кубе

В одном кубе одинарного кирпича 500-520 штук, полуторного 360-380 штук и двойного примерно…

1

Сколько надо кирпича на камин?

…кирпича, необходимо померить высоту до потолка и решить сколько…(так же по…

1

Сколько штук кирпича в кубе?

Узнать количество кирпича камень) - 255 шт в одном кубе.

4

Сколько штук кирпича в м2?

… ответ, закупает кирпич впрок, а кто-то… 400 штук. Но я бы, все же, советовал Вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.