Yirofe yirofe

11/10/2015

Сколько весит белый кирпич?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в своей комнате. Она досталась мне от брата после того как он переехал со своей новоиспечённой женой в новую квартиру, не думайте что я завидую. Так вот, скажите с чего мне начать делать ремонт? Может, кто даст пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит белый кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белый кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vokiqa

11/10/2015

плюс 0

Я работал на силикатном заводе с самого детства, мой дед работал на этом заводе, и мой отец. И с самого начала времен, всем известно было, что вес белого кирпича неизменно составляет вес равный приблизительно эталонному белому кирпичу что хранится в палате мер и весов в Париже, и составляет 3 килограмма 600 грамм.

Сколько стоит кирпич белый?

…силикатный белый кирпич немного дешевле керамического белого.…

Сколько весит кирпич облицовочный?

…сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный…

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Не соглашусь, потом что простой белый кирпич, к примеру силикатный, весит  3,7 кг, а одинарный пустотелый – 3,2 кг.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит строительный кирпич?

Вес кирпича керамического или силикатного составляет примерно 3,4 -3,5 кг. Если это полнотелый…

2

Сколько весит 1м3 кирпича?

… сколько весит 1м3 кирпича. Один метр кубический простого кирпича весет сто кг,…

2

Сколько весит поддон кирпича?

…. Другое дело, сколько именно кирпичей находится на … керамического кирпича…

1

За сколько можно построить дом из белого кирпича?

Здравствуйте! В наше время построить коттедж или просто с мансардой, то готовьте минимум…

1

Сколько весит куб кирпича?

… от того, какого рода куб кирпича весит от 900 кг до полутора тонн. Прикиньте……

1

Сколько весит 1 кирпич?

…, на сколько мне известно красный обыкновенный кирпич весит в пределах двух килограмм,…

1

Сколько стоит кирпич белый?

…строительство домов из кирпича не только …Белый кирпич стоит гораздо более…

1

Сколько стоит дом из кирпича?

…, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не нужно… около десяти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.