Siwose siwose

16/11/2016

Где использовать блочный кирпич?

Я служу в вооруженных силах, в частях обеспечения. Мне необходимо узнать, где используется блочный кирпич, а также цели его использования. Буду весьма благодарен за полученную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где использовать блочный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блочный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mifubu

17/11/2016

плюс 0

Вы обратились по адресу. Блочный кирпич используется почти во всех сферах строительного бизнеса. Это обычные постройки, огромные промышленные конструкции, гаражи, дачи, точки обслуживания и сервиса и еще много других. Блочный кирпич весьма надежно тебя зарекомендовал тебя в строительном деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Сколько стоит блочный кирпич?

… в расчёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где купить печной кирпич?

…кирпич вы сможете купить на кирпичом заводе где продают разнообразный кирпич…

1

Сколько надо шлако блочных кирпичей на дом 1оо кв м высота 3 м

… сколько нужно шлако блочных кирпичей. Могу сказать примерно…

1

Для чего используется шамотный кирпич?

… поверхность. Используют этот кирпич главным образом для …печей и каминов…

6

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…привести компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер в …в том числе. Подробнее…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.