Vuqiki vuqiki

01/01/2016

Как изготовить кирпич?

Сам я когда-то давно подрабатывал на стройке и, таская кирпич с места на место меня начал одолевать вопрос: "Так из чего состоит эта важная часть от слова "стройка"?". И вообще, как изготовить кирпич? Жду вашего ответа. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

fivaci

01/01/2016

плюс 0

Основной материал любого кирпича это глина. Прочность кирпича зависит от чистоты используемой вами глины. Возьмите примерно 0.5л глины добавьте в нее немного воды и хорошенько размешайте получившийся состав до тех пор, пока глина полностью не вберет себя воду (глина должна прилипать к рукам). Далее Вам понадобится формочка для изготовления, в нее вы будете класть получившийся раствор и обжигать, и кирпич готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кирпич?

…кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же готовый цемент. Как изготовить…

1

Как обжигают кирпич?

… чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить сырье. Для этого…

1

Как изготовить ковер?

…и внятно на ваш вопрос!!Так вот изготовить ковер …фабрику по пошиву ковров…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как изготовить своими руками камин?

… изготовить камин своими руками можно построить его из кирпича…камин и просто…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как изготовить камин?

…того чтобы изготовить камин есть разные … того что вес камина не менее 600-700…

2

Как класть кирпич в мороз?

Сначала хорошо обдумайте перед тем, при минусовой температуре, используя при этом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.