Jeqaga jeqaga

05/01/2016

Как производится кирпич?

меня еще с самого детства интересовал вопрос по поводу того как же производится кирпич.и вот теперь я взрослый но так и не знаю как производится кирпич . Подскажите пожалуйста как. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

hebaha

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам решить данную проблема. Так вот кирпич делают из глины.которую запекают в специальных формах но до этого ее разводят до такого состояния чтобы она была жидкая. После этого кирпич греют в специальных тепловых камерах и она становится твердой.и вот так производится кирпич.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится утепление воздуховодов?

… и звукоизоляцию воздуховодов и не знаете, как производится их утепление. Дело…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

…, заделку швов можно производить специальным герметиком, по бетону…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.