Huxoro huxoro

03/03/2016

Как обработать кирпич?

После переезда в новую квартиру сразу взялись за ремонт. У нас возник вопрос: Как сделать ремонт пола в коридоре, если он с небольшими трещинами и совсем таки не ровный, как укладывать напольное покрытие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

xohahi

03/03/2016

плюс 0

Для того чтобы обработать кирпич возможны различные способы. Видел не однократно проезжая через села как кирпич красят масляной краской в самые разные цвета. Хотя для того чтобы обработать кирпич его также можно покрасить и водоэмульсионной краской и выглядеть он будет очень красиво. Можно и скомбинировать цветам покраски выделив например углы и окна другим цветом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обработать края ванны?

Добрый вечер! У меня была тоже проблема как у вас. После дорого ремонта у моей ванной,…

2

Как обработать шторы?

… нужной длины шторы. Обработайте крайние швы. Возьмите нитки…

1

Как обработать фанеру?

…купили фанеру и хотите ее обработать то нужно взять и …для шлифовки и обработайте…

1

Как обработать края ткани при пошиве различных моделей?

… края косой бейкой.Обработать края ткани можно…

1

Как обработать стекло?

…, как вы отрезали необходимый вам кусок, обработайте обязательно у него края…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.