Hewuye hewuye

04/02/2016

Как красить кирпич?

вчера ко мне позвонили родители и попросили чтобы я приехал и покрасил стену в летней кухне . И вот теперь я хочу узнать как же красить кирпич ...так как не знаю . И что нужно использовать для покраски стен ...заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

mevote

04/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Я как главный менеджер одной известной фирмы по ремонту окажу вам помощь . Так вот для того чтобы покрасить кирпичную стену вам нужно купить несколько литров краски если площадь стены 6 квадратных метров то нужно 2 литра краски.потом наносим при помощи щетки на стену краску и плавными движениями главное .чтобы краска распределялать равномерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать стену кирпичом?

… расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте…по ней равнять…

3

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

1

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень сложный. Для начала чтоб краски используем…

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней … декоративный слой. Вот так утепляют…

2

Как красить потолочные обои?

…на потолок и иметь возможность их красить, то можно купить …либо водоэмульсионную.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.