Saqada saqada

13/02/2015

Как колоть кирпич?

Строю собаке будку и ложу кладку из кирпича, подошел к углу и нужно подогнать кирпич. Подскажите, пожалуйста, как колоть мне самому кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как колоть кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

loboqe

14/02/2015

плюс 0

Вам нужно расколоть кирпич что бы подогнать на кладку угла, то я вам подскажу. Нужно взять в руки стамеску и молоток и в том месте где нужно ударить. Также еще используют кирку для раскалывания кирпичей, кстати очень удобно и быстро, нужно только правильно и ровно ударить, и желательно точно.

Как просверлить кирпич?

… и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло……

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать…

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Колоть кирпич вы сможете при помощи кирка, так же подойдет и перфоратор, или же болгарка, если идеально ровно нужно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется огнеупорный…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как положить кирпич?

…Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же… кирпич оказался…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.