Hosujo hosujo

20/02/2016

Какой кирпич выбрать для строительства дома?

У меня возник к вам небольшой вопрос. Вы не знаете какой лучше всего кирпич выбрать для строительства дома? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кирпич выбрать для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tinoga

20/02/2016

плюс 0

Вот вы знаете, сам себе недавно строит небольшой дом на даче, и я бы вам лично посоветовал выбрать именно полуторный кирпич для строительства вашего дома. Он практически по цене не отличается от одинарного но он более выгодный для строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

…для строительства собственного дома можно получить…Деньги как раз идут на…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

…товарищ. Я занимаюсь строительством разных домов, в том числе …для деревянного…

3

Какие документы нужны для строительства дома?

… получить разрешение на строительство Оно выдается в отделе … такое разрешение…

1

Какой кирпич лучший для строительства дома?

Керамический облицованный кирпич – удобен для строительства кирпичных домов тем,…

13

Какой проект выбрать для строительства бани из дерева?

…какой проект выбрать для строительства…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…. Разрешение администрации района на строительство дома. Чтобы получить последнее…

3

Какой брус лучше для строительства дома?

… вы должны узнать, какой брус лучше для строительства дома. В первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.