Kavira kavira

04/11/2015

Сколько стоит желтый кирпич?

Добрый день. я хочу обложить внешние стены дома желтым кирпичом. Такой цвет очень популярный, красивый и придает дому некой изюминки. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит желтый кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит желтый кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич фасадный желтый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceqoti

04/11/2015

плюс 0

Добрый день. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства, которые вы описали а и делает Ваш дом привлекательнее и намного богаче. Поэтому, чтобы обложить все стены, все, что Вам нужно это узнать цену и в этом заключается моя работа. Конечно же на цену влияет много явлений (от производителя, до используемых материалов) и приблизительная стоимость одной штучки от 2,50 гривны.

Сколько стоит кирпич?

…просто. В связи с этим и различаются цены на кирпичи. В среднем…

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит…

Гость

02/09/2016

плюс 0

каким раствором убрать белые пятна на желтом кирпиче !? соль не использовалась при кладке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит кирпич в Новосибирске?

…желтого кирпича будет от 20 рублей, а простой строительный полуторный кирпич будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.