Gacoqu gacoqu

13/03/2016

Сколько стоит план кирпичного дома?

Доброго времени суток. Вместе с женой накопили некую суму денег и решили построить загородный дом для семейного отдыха. Подскажите нам пожалуйста , сколько будет стоить план одноэтажного кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит план кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кирпичного завода производители из России

saturo

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Моя девушка работает в одной из фирм занимающейся продажей проектов домов. И я надеюсь что помогу вам с решением вашего вопроса. Стоимость плана кирпичного дома будет зависеть от его размеров. Дом средней площадью в 50 кв.м обойдется вам приблизительно в 8000 рублей.

Всего вам наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист. Самый…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… строителем домов уже больше десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит.…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…лет. значит цена на строительство кирпичного дома под ключ …то строительство…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

… кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

…-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно … такого дома под ключ приблизительно…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит старый бревенчатый дом

… знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто…

1

Нужен план кирпичного дома.

…планов кирпичных домов. Кроме того план кирпичного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.